Вход

Введите свои данные

Бывшие игроки ожидают равное Класико

Серхи Бархуан, Клюйверт, Луис Милла и Ривалдо думают, что матч будет равным.

Экс-мадридские игроки Амависка и Саморано, что Класико будет выигран в небольших деталях и что этому Реал Мадриду нужна точность в защите.

Несколько бывших игроков ФК Барселона и Реал Мадрид говорили об одном: столкновение в эту субботу на Сантьяго Бернабеу будет интересным. Многие из них играли в товарищеской встречи, которая проходила Панаме 11 октября и говорили о первом Класико этого года.

Со стороны Барсы Серхи Бархуан полагает, что “У Мадрида есть домашнее преимущество и у главного тренера Карло Анчелотти есть много опыта в таких матчах". Луис Мила, который играл за обе команды, сказал, что игра будет открытой и у Мадрида будет небольшое преимущество.

Ривалдо, который специализировался на победах против Мадрида в своей карьере игрока, думает, что "Что-то может произойти". Он признал свой уклон в пользу Барсы, но настоял, что будет сильно болеть за экс-клуб.

Среди Мадридистов Хосе Эмильо Амависка сказал, что убежден, что игра будет равной. "Но если Мадрид будет не плотно играть в защите, то испытывает много проблем", сказал он.

Другой бывший игрок Мадрида, Иван Саморано, согласился, что матч будет справедливо уравновешен между этими двумя командами, добавив, что "В последнее время небольшие вещи решали исход этих матчей и этот не будет отличаться".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top