Вход

Введите свои данные

Вместе с Рональдом Куманом пресс-конференцию перед финалом Суперкубка Испании против "Атлетика" посетил Серхио Бускетс. Вот что сказал на ней журналистам полузащитник "Барселоны".

"4-3-3 - это схема, которую мы чаще всего использовали в "Барсе". Но сейчас мы выходим за ее рамки. Она обусловлена имеющимся составом, уровнем нынешних игроков. Мы вышли из зоны комфортности, но команда нуждалась в этом, мы хотели вернуть уверенность в себе. Не самые лучшие результаты стали следствием не только смены игровой схемы, но и многих других вещей. Но сейчас команда выглядит уже лучше и играет очень хорошо. Надеюсь, мы сможем доказать это на поле и выиграем первый трофей.

Да, это может быть худшая ситуация с тех пор, как я нахожусь в первой команде. Ситуация очень сложная. Из-за пандемии она становится еще хуже. Мы все хотим, чтобы выборы прошли как можно скорее, но самое главное - это здоровье людей. Клубу нужно оперативно решить все свои проблемы.

Что касается полуфиналов, то нашей целью была победа в среду. Мне было все равно, как завершится второй полуфинал. Главное - это мы. Нельзя умалять заслуг "Атлетика", потому что они сыграли отлично в том матче. Нам нужно показать свою игру и с уважением отнестись к такому великому сопернику, как "Атлетик".

Надеюсь, завтра сможет сыграть Месси, как и Сержиньо Дест, участие которого в матче тоже находится под вопросом. Лео - лучший игрок мира, если он сыграет, у нас будет гораздо больше шансов на победу. Он сделает все возможное, чтобы сыграть. Но ему нужно посмотреть, как отреагирует его тело на нагрузки. Последнее слово останется за ним и медицинским штабом.

Для нас это очень важный трофей. Но это всего лишь громкие слова. Мы должны доказать это на поле и стабильно добиваться хороших результатов. Мы чувствуем себя сейчас намного лучше, поэтому победа может стать важным шагом для дальнейших свершений. Мы хотим доказать это", - сказал Бускетс.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top