Вход

Введите свои данные

Президент "Барселоны" Жозеп Мария Бартомеу заявил, что в клубе довольны работой главного тренера Эрнесто Вальверде. "Он - тот тренер, которого мы хотим видеть во главе команды, у него есть действующий контракт, и мы очень довольны им", - сказал Бартомеу.

"Планирование следующего сезона уже ведётся на протяжении определённого периода времени, - продолжил он. - Некоторые игроки уже подписаны (Де Йонг и Эмерсон - прим.), больше сказать по этому вопросу мы сможем после финала Копа дель Рей. Сейчас для футболистов пришло время сделать перезагрузку в психологическом плане.

Бартомеу также высказался о финале Кубка Испании: "Наша главная цель - Ла Лига. После победы в чемпионате мы хотели добиться успеха в Кубке Испании и Лиге чемпионов. Мы выиграли Ла Лигу досрочно, имея ещё в запасе несколько игр. Но мы все хотим большего. Теперь нам предстоит сыграть в финале Копа дель Рей после того, как мы пережили мучительное поражение. Пришло время поднять голову, переключиться и найти мотивацию, чтобы претендовать ещё на один трофей. "Валенсия" проводит хороший сезон, и я надеюсь, что финал будет конкурентоспособным".

Также президент высказался о женской команде "Барсы", которая в субботу сыграет в финале Лиги чемпионов в Будапеште: "Это была цель, которой мы достигли раньше, чем ожидали. Независимо от того, выигрываем мы или проигрываем в финале, мы уже делаем историю. Эта игра должна стать трамплином, стимулом для женской команды. Мы очень гордимся. Мы будем продолжать поддерживать и инвестировать в женскую команду".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top