Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 23-й тур
Воскресенье, 9 февраля 2020 г.
23:00 по московскому времени
"Бенито Вильямарин"

"Барселону" ждет второй непростой выезд на текущей неделе. После не совсем логичного поражения в Бильбао "сине-гранатовые" отправляются в Севилью, где встретятся с "Бетисом", который был разгромлен на "Камп Ноу" в матче первого круга со счетом 5:2.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка "Барсы" на матч выглядит следующим образом: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 8. Артур, 10. Месси, 15. Лангле, 17. Гризманн, 18. Альба, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 26. Пенья, 28. Пуч, 31. Фати, 33. Араухо.

Тренерский штаб "Бетиса" в состав на матч включил 19 игроков: 1. Роблес, 5. Бартра, 8. Фекир, 9. Борха, 10. Каналес, 11. Тельо, 12. Сидней, 13. Мартин, 14. Вильям, 15. Морено, 16. Лорен, 17. Хоакин, 19. Барраган, 20. Лэйнес, 21. Гуидо, 22. Эмерсон, 23. Манди, 24. Аленья, 32. Эдгар.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Кике Сетьен заявил, что тот факт, что он хорошо знает "Бетис", не дает гарантии, что "Барса" сможет без проблем добиться нужного результата. По его словам, игра команды в Бильбао говорит о ее прогрессе.

Руби выразил уверенность, что его подопечные смогут победить действующего чемпиона. Потери "сине-гранатовыми" Луиса Суаеса и Жерара Пике, как отметил наставник "Бетиса", ничего не значат. Он напомнил, что во встрече первого круга его команда была разгромлена каталонцами, которые играли без Лионеля Месси.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" выиграла 3 из последних 5 матчей. После победы над "Ибицей" (2:1), команда потерпела поражение от "Валенсии" (0:2), обыграла "Леганес" (5:0) с "Леванте" (2:1) и уступила "Атлетику" (0:1).

В активе "Бетиса" 2 победы в 5 последних играх. Разгромив "Португалете" (3:0) и "Реал Сосьедад" (3:0), севильцы выбили из Кубка Испании от "Райо Вальекано" (2:2, по пенальти - 2:4), проиграли "Хетафе" (0:1), и поделили очки с "Эйбаром" (1:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" выиграла лишь 1 из 5 последних выездных матчей.
Безвыигрышная гостевая серия "Барселоны" в Ла Лиге составляет 3 матча: 2 ничьи и 1 поражение.
"Бетис" выиграл у "Барселоны" лишь 1 из последних 15 очных матчей при 2 ничьих и 12 поражениях.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Бетис": Роблес, Эмерсон, Манди, Бартра, Морено, Вильям, Эдгар, Аленья, Фекир, Хоакин, Борха.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Лангле, Умтити, Альба, Видаль, Бускетс, де Йонг, Фати, Месси, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top