Вход

Введите свои данные

Бартомеу: “Месси не продается. Он будет важной частью реконструкции команды”

Слова президента: “Несколько дней назад мы продлили его контракт и он очень счастлив здесь”.

Что касается, Чави: "Он заработал право выбора, что будет хорошо ему".

Что касается подписаний, он подтвердил: "Мы все еще нуждаемся в защитниках и нападающем”.

Месси празднует гол с товарищами по каоманде

Хосеп Мария Бартомеу подтвердил, что "Лео Месси будет вести важную роль в реконструкции команды", которая имеет место в ФК Барселона перед сезоном 2014/15. Согласно президенту, который в среду дал пресс-конференцию, "Несколько дней назад мы продлили его контракт и он очень счастлив здесь". В этом отношении он сказал, что Месси не продается!".

"Каждый день, который он проживает, его будут помнить, как самого успешного игрока, которого мы когда-либо знали"

Президент также упомянул случай Чави Эрнандеса: "Он заработал право решать, как он считает целесообразным, мы поможем ему тем, чем мы можем. Каждый день, который он проживает, его будут помнить, как самого успешного игрока, которого мы когда-либо знали. Он - сущность нашей игры".

Когда его спросили о новых подписаниях, он сказал: "Мы все еще нуждаемся в защитниках и нападающем". В этом отношении он разъяснил, что Андони Субисаретта, Жорди Местре, Рауль Санльеи и Антони Россич - люди, которые ведут переговоры. В любом случае, согласно Бартомеу, они работают над с игроками, которые интересуют меня, и он предупредил, что все произойдет, пока не будут закончены все подписания. Таким образом, новые игроки придут, как ожидают, но также и уйдут.

"Нам нужен Алексис, он имеет важное значение для нашей игры, но мы получаем предложения от многих клубов."

Бартомеу также прокомментировал ситуацию Алексиса Санчеса: "Есть несколько команд, заинтересованных в нем. Мы нуждаемся в нем, он имеет важное значение для нашей игры, но мы получаем предложения от многих клубов."

Наконец, президент оценил Сеска Фабрегаса, который ушел: "Он был игроком, которого нашел Хосеп Гвардиола и технической команды. Потребовалось два года, чтобы заключить контракт с ним, я думаю, что Клуб рассматривал его очень хорошо, решение поменять команду хорошо для него и надеюсь, это также будет хорошо для нас". И в случае Сеска, Вальдеса и Пинто Бартомеу благодарил их за вклад для Клуба.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top