Вход

Введите свои данные

Хосеп Мария Бартомеу в интервью журналисту beIN Sports Ашрафу Бен Айаду прокомментировал слова президента "Наполи" Аурелио Де Лаурентиса, который говорил о необходимости переноса ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между командами в другой город из-за сложившейся в Испании ситуации с коронавирусом. Вот что ответил президент "Барселоны".

"Я полностью не разделяю мнения президента "Наполи". У него есть свои причины на такую позицию, но я считаю логичным, что все должно вернуться в нормальное русло и команды, игравшие первые матчи на выезде, ответные встречи должны провести на своих стадионах. Такие панические сообщения несут вред. УЕФА приняло правильное решение - постараться добиться максимально равных условий для команд, следуя при этом медицинскому протоколу. Я полностью согласен с УЕФА, а также с тем, что финальный раунд пройдет в Лиссабоне.

С самого начала мы рассчитывали, что ответный матч сыграем здесь, было бы очень странно, если бы встреча проходила не на "Камп Ноу". Ситуация с коронавирусом улучшается как в Барселоне, так и в Каталонии. Количество заражений снижается, мы носим маски и соблюдаем максимальную гигиену, ситуация нормализуется.

Мне нравится традиционный формат проведения плей-офф, когда противостояния команд состоят из двух игр, но пандемия внесла свои коррективы. Пришлось принимать наилучший из возможных форматов для всех команд", - цитирует Бартомеу El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top