Вход

Введите свои данные

"Барселона" работает над подписанием 18-летнего полузащитника "Ньюэллс Олд Бойз" Хуана Себастьяна Сфорцы, сообщает El Mundo Deportivo.

Отмечается, что несколько недель назад Барселону посещали вице-президент клуба из Росарио Кристиан Д'Амико и спортивный директор Себастьян Ператта. Предполагается, что "сине-гранатовые" могли тогда контактировать с "Ньюэллс Олд Бойз" относительно будущего перехода молодого таланта. Договориться о трансфере стороны могут уже до конца текущего месяца.

Хавбек был капитаном юношеской сборной Аргентины в возрасте до 17 лет. Он имеет паспорт гражданина ЕС, что является дополнительным плюсом для его подписания. За ним также следят несколько других европейских клубов.

За первую команду "Ньюэллс Олд Бойз" Сфорца пока не сыграл ни одного матча. С лета минувшего года он был переведен из команды U19 в дублирующий состав аргентинского клуба.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top