Вход

Введите свои данные

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги чемпионов, которая определила потенциальных соперников "Барселоны" по следующим раундам турнира. Так, если "сине-гранатовые" пройдут в 1/8 финала "Наполи", их будет ждать встреча с победителем противостояния между "Челси" и "Баварией" (результат первого матча - 0:3). Если каталонцы пройдут и этот раунд, то в полуфинале встретятся с победителем четвертьфинала, в котором сыграют сильнейшие в парах 1/8 финала "Реал" - "Манчестер Сити" (1:2) и "Лион" - "Ювентус" (1:0).

Также стало известно, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" "Барса" сыграет в субботу, 8 августа. Игра состоится на "Камп Ноу" и начнется в 22:00 по московскому времени.

В другой части сетки турнира в четвертьфиналах встретятся "РБ Лейпциг" - "Атлетико" и "Аталанта" - "Пари Сен-Жермен".

Победители четвертьфиналов и полуфиналов будут определяться в одноматчевых противостояниях, которые будут проводиться без болельщиков в Лиссабоне (Португалия).

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top