Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 27-й тур
Суббота, 7 марта 2020 г.
20:30 по московскому времени
Барселона, "Камп Ноу"

После Эль Класико "Барселону" ждет еще один непростой матч в чемпионате - дома с "Реалом Сосьедад", который на днях вышел в финал Кубка Испании, а в Ла Лиге ведет борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка "Барсы" на встречу выглядит следующим образом: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле, 17. Гризманн, 18. Альба, 19. Брайтвайт, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 28. Пуч, 30. Кольядо, 31. Фати.

"Реал Сосьедад" также определился с заявкой на игру: 1. Ремиро, 2. Сальдуа, 3. Льоренте, 5. Субельдия, 7. Порту, 8. Мерино, 9. Виллиан Жозе, 10. Ойарсабаль, 11. Янузай, 12. Айхен, 13. Мойя, 16. Гевара, 18. Горосабель, 19. Исак, 20. Монреаль, 21. Эдегор, 22. Барренечеа, 24. Ле Норман.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Кике Сетьен обратил внимание на то, что "Реал Сосьедад" проводит отличный сезон. Тем не менее, подчеркнул он, "Барса", как и всегда, будет настраиваться исключительно на победу в предстоящей игре.

Иманол Альгуасиль назвал "Барсу" "супер мощной и сложной командой". Однако он отметил, что его подопечные подходят к встрече в хорошем настроении и постараются дать бой чемпиону. Также наставник басков заявил, что остановить Месси невозможно. Сделать это не удалось пока ни одной команде с начала карьеры аргентинца - подчеркнул Альгуасиль.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" выиграла 3 из последних 5 матчей. После побед над "Бетисом" (3:2), "Хетафе" (2:1) и "Эйбаром" (5:0), команда сыграла вничью с "Наполи" (1:1) и проиграла "Реалу" (0:2).

В активе "Реала Сосьедад" 5 побед в 5 последних играх. Баски поочередно обыграли "Атлетик" (2:1), "Мирандес" (2:1), "Валенсию" (3:0), "Вальядолид" (1:0) и снова "Мирандес" (1:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Беспроигрышная серия "Барселоны" на "Камп Ноу" во всех турнирах достигла 37 матчей: 32 победы и 5 ничьих.
"Реал Сосьедад" имеет 6-матчевую победную серию и 3-матчевую серию без пропущенных мячей.
"Барселона" выиграла 12 из 13 домашних матчей текущего розыгрыша Ла Лиги.
"Барселона" выиграла все 23 последние встречи с "Реалом Сосьедад" на "Камп Ноу". В последний раз баски не проигрывали "сине-гранатовым" на их поле в 1995 году, когда команды сыграли вничью со счетом 1:1. Не побеждали они на "Камп Ноу" и вовсе с 1991 года. 

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс, Ракитич, де Йонг, Фати, Месси, Гризманн.

"Реал Сосьедад": Ремиро, Горасабель, Ле Норман, Субельдиа, Айхен, Гевара, Мерино, Эдегор, Порту, Исак, Ойарсабаль.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top