Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 27-й тур
Суббота, 9 марта 2019 г.
20:30 по московскому времени
"Камп Ноу"

Сегодня "Барселона" после недельного отдыха от игр примет "Райо Вальекано", который занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Испании. Такое положение вынуждает мадридский клуб бороться за очки в каждой игре. Заработать три балла сегодня жаждут и "сине-гранатовые", чтобы сохранить отрыв в семь очков от ближайшего преследователя.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка хозяев на субботнюю встречу выглядит следующим образом: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 14. Малком, 17. Мурильо, 18. Альба, 20. Роберто, 21. Аленья, 22. Видаль, 23. Умтити.

Заявка гостей из Мадрида на сегодняшний поединок имеет такой вид: 1. Альб. Гарсия, 2. Тито, 7. Морено, 8. Трехо, 9. де Томас, 11. Эмбарба, 12. Имбула, 13. Димитриевски, 14. Бебе, 15. Суарес, 16. Амат, 17. Адвинкула, 18. Альваро, 20. Веласкес, 22. Посо, 23. Гальвес, 25. ди Санто, 27. Комесанья.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде обратил внимание на то, что турнирное положение и приближение финиша чемпионата вынуждают соперника бороться за очки в каждой игре. Поэтому, не исключил он, "Райо Вальекано" вполне способен на сюрприз в предстоящем матче.

Его коллега Мигель Анхель Санчес Муньос акцентировал внимание на том, что его команда не будет соперничать с "Барсой" во владении мячом. Он признал, что цель его подопечных - создать проблемы хозяевам в тех редких моментах, когда игровой снаряд окажется в их ногах.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - В, Н, В, В, В.

"Райо Вальекано" - П, П, П, П, П.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" непременно побеждала "Райо Вальекано" в последних 12-ти очных играх.

"Райо Вальекано" проиграл все свои последние пять матчей. До этого команда имела серию из пяти игр без поражений - 4 победы и 1 ничья.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Умтити, Пике, Альба, Артур, Ракитич, Видаль, Коутиньо, Месси, Суарес.

"Райо Вальекано": Димитриевки, Веласкес, Гальвес, Амат, Адвинкула, Суарес, Комесанья, Морено, Эмбарба, Трехо, де Томас.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top