Вход

Введите свои данные

"Барселона" официально представила третий комплект своей игровой формы на текущий сезон. Ее созданием занималась американская компания Nike, являющаяся техническим спонсором клуба.

Новую игровую экипировку "Барсы" можно приобрести со вчерашнего дня на сайте nike.com, а также в официальных магазинах и у официальных дистрибьюторов. Отличительной чертой новой формы команды является нанесение на футболку участка карты знаменитого района Барселоны Eixample и его кварталов.

Главный дизайнер компании Nike Пит Хоппинс, комментируя презентацию новой формы "Барсы", заявил: "Мы считаем, что новый комплект является смелым и захватывающим, и поэтому он идеально подходит для "Барселоны". Футбольный клуб является частью города Барселоны, его влияние ощущается на всех улицах и площадях, и эта страсть действительно вдохновила нас на создание данной коллекции для команды".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top