Вход

Введите свои данные

"Барселона" уведомила "Бетис", что использует свое право вернуть в свой состав защитника Эмерсона Рояля с 1 июля после его двух сезонов аренды в андалузском клубе.

Эмерсон Апаресидо Лейте де Соуза Жуниор, более известный как Эмерсон Рояль, родился в Сан-Паулу (Бразилия) 14 января 1999 года. С момента своего перехода в "Бетис" в январе 2019 года он сыграл на клубном уровне 79 матчей, забил 5 мячей и сделал 10 результативных передач. На родине бразилец успел поиграть за "Понте Прету" и "Атлетико Минейро".

Эмерсон выступал за юношеские и молодежную сборную Бразилии. В первой сборной он дебютировал в ноябре 2019 года в товарищеском матче с национальной командой Южной Кореи. Эта игра пока остается единственной для него в составе "селесао", однако уже этим летом защитник может увеличить этот показатель, так как попал в заявку команды на Копа Америка.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top