Вход

Введите свои данные

"Барселона" достигла договоренности по трансферу полузащитника "Палмейраса" Матеуса Фернандеса Сикейры. 21-летний хавбек присоединится к клубу 1 июля 2020 года. Сумма трансфера бразильца составила 7 млн евро плюс еще возможных 3 млн евро в виде бонусов. Клаусула игрока будет установлена на уровне 300 млн евро.

Матеус Фернандес Сикейра родился 30 июня 1998 года в Итабораи (Бразилия). Свою карьеру он начал в молодежных командах "Ботафого". В 2016 году он дебютировал в первой команде клуба. За два последующих года он сыграл 76 матчей, забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи. За это время выиграл с командой чемпионат штата Рио-де-Жанейро. В 2019 году полузащитник перешел в "Палмейрас", за который сыграл 11 матчей и забил 1 мяч. Фернандес сыграл 2 матча за сборную Бразилии U17 и столько же игр за команду страны U20.

Сильной стороной игры Фернандеса считаются действия в отборе. Его привычная позиция на поле - опорная зона. Славится сильным ударом с правой ноги.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top