Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов
1/8 финала, ответный матч
Среда, 13 марта 2019 г.
23:00 по московскому времени
"Камп Ноу"

Сегодня "Барселона" попытается выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов в 12-й раз подряд. Воспрепятствовать намерениям каталонского клуба постарается "Лион", первая игра против которого завершилась со счётом 0:0.

СОСТАВЫ КОМАНД

К ответному матчу против французского клуба в составе "сине-гранатовых" готовилось 20 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 17. Мурильо, 18. Альба, 19. Боатенг, 20. Роберто, 22. Видаль, 23. Умтити, 26. Аленья.

В составе гостей в Барселону прибыло 23 футболиста: 1. Лопеш, 4. Рафаэл, 5. Денайер, 6. Марсело, 7. Терье, 8. Ауар, 9. Дембеле, 10. Траоре, 11. Депай, 14. Дюбуа, 15. Морель, 16. Расьоппи, 18. Н. Фекир, 20. Марсал, 22. Менди, 23. Тете, 24. Диоп, 26. Соле, 27. Корне, 28. Ндомбеле, 29. Тузар, 30. Горжелен, 31. Я. Фекир.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде назвал "Лион" сильной командой и выделил у соперника среднюю линию и нападение. Также он выразил уверенность, что его команда выйдет в четвертьфинал турнира, если сыграет так же, как в первом матче и создаст столько же моментов.

Его коллега Бруно Генезио отметил, что его подопечным нужно будет лучше сыграть в обороне, нежели в домашней игре. По его словам, в среду команде нужно будет провести идеальный матч, чтобы добиться необходимого результата. При этом он заявил, что у "Лиона" будет план, как остановить капитана хозяев Лионеля Месси.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - Н, В, В, В, В.

"Лион" - Н, П, В, В, Н.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Лион" сыграл вничью шесть своих последних матчей в Лиге чемпионов. В главном европейском клубном турнире команда не проигрывает уже на протяжении десяти игр - две победы и восемь ничьих.

"Барселона" не проигрывала на "Камп Ноу" в рамках Лиги чемпионов с 1-го мая 2013-го года.

"Барселона" выиграла все три очных домашних матча против "Лиона".

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур, Месси, Суарес, Коутиньо.

"Лион": Лопеш, Дюбуа, Денайер, Марсело, Менди, Ндомбеле, Тузар, Депай, Фекир, Терье, Дембеле.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top