Вход

Введите свои данные

Ла Лига
20-й тур
Воскресенье, 20 января 2019 г.
22:45 по московскому времени
"Камп Ноу"

Второй круг чемпионата Испании "Барселона" начинает домашним матчем против "Леганеса", который в первой встрече команд в Ла Лиге в этом сезоне отпраздновал победу со счётом 2:1. Сегодня "сине-гранатовые" постараются взять реванш за то поражение и увеличить отрыв от "Атлетико" до пяти очков.

СОСТАВЫ КОМАНД

Накануне в состав "Барсы" на игру были включены 19 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 17. Мурильо, 18. Альба, 20. Роберто, 21. Аленья, 22. Видаль, 24. Вермален.

В составе "Леганеса" в столицу Каталонии отправилось тоже 19 футболистов: 1. Куэльяр, 2. Хуанфран, 5. Силва, 6. Гумбау, 8. Ресио, 10. Эль-Жар, 12. Ньом, 14. Кравец, 15. Тарин, 17. Эрасо, 20. Сантос, 22. Сиовас, 23. Весга, 24. Омеруо, 25. Брэйтуэйт, 26. Эн-Несири, 27. Оскар, 29. Лунин, 36. Жаод.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде напомнил, что матч первого круга команд завершился победой "Леганеса", поэтому он призвал подопечных всерьёз отнестись к предстоящей игре. Он не исключил, что в воскресенье прибегнет к ротации, так как впереди его команду ждёт сложный график.

Его коллега Маурисио Пельегрино отметил, что "Барселона" набрала хорошую форму. При этом он выразил надежду, что у его подопечных хватит сил противостоять лидеру чемпионата после вылета из Копа дель Рей.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - В, В, П, В, В.

"Леганес" - Н, П, П, В, В.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Каталонцы выиграли шесть последних матчей в чемпионате Испании, забив в них 18 мячей и пропустив лишь единожды. При этом они забивают в 39 играх подряд во всех турнирах.

"Леганес" проиграл только раз в последних девяти матчах Ла Лиги - 3 победы и 5 ничьих. В то же время команда выиграла лишь один поединок из своих последних 25-ти выездных в чемпионате - 6 ничьих и 18 поражений.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Мурильо, Альба, Видаль, Бускетс, Артур, Месси, Суарес, Дембеле.

"Леганес": Куэльяр, Тарин, Омеруо, Сиовас, Ньом, Ресио, Весга, Силва, Оскар, Брэйтуэйт, Эн-Несири.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top