Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов
групповой этап
Среда, 24 октября 2018 г.
22:00 по московскому времени
"Камп Ноу"

Сегодня на своем поле "Барселона" в матче с "Интером" будет оспаривать первое место в группе B Лиги чемпионов. Делать ей это придется без своего капитана Лионеля Месси, что существенным образом усложняет для нее задачу.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка хозяев на сегодняшний матч выглядит следующим образом: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 11. Дембеле, 12. Рафинья, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 20. Роберто, 22. Видаль, 36. Чуми.

"Нерадзурри" прибыли в Барселону в составе 19-ти игроков: 1. Ханданович, 27. Паделли, 46. Берни, 2. Врсалько, 6. де Врей, 13. Раноккья, 18. Асамоа, 23. Миранда, 33. Д'Амброзио, 37. Шкриньяр, 8. Весино, 20. Борха Валеро, 44. Перишич, 77. Брозович, 9. Икарди, 10. Мартинес, 11. Кейта Бальде, 16. Политано, 87. Кандрева.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде акцентировал внимание на хорошей форме, которую набрал соперник, но в то же время выразил надежду, что его команде удастся компенсировать отсутствие Лионеля Месси и забить первыми в этой игре.

Наставник "Интера" Лучано Спаллетти сказал, что его подопечные попробуют отобрать мяч у игроков каталонского клуба. По мнению 59-летнего специалиста, именно такой план может помочь его команде сегодняшним вечером добиться результата на "Камп Ноу".

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - П, Н, В, Н, В.

"Интер" - В, В, В, В, В.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

"Барселона" не пропускает в играх с "Интером" на "Камп Ноу" на протяжении уже четырех матчей. Все они оказались победными для хозяев.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Барселона": Тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Артур, Ракитич, Дембеле, Коутиньо, Суарес.

"Интер": Ханданович, Врсалько, Де Врей, Миранда, Шкриньяр, Асамоа, Весино, Борха Валеро, Политано, Мартинес, Икарди.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top