Вход

Введите свои данные

Барселона и Ливерпуль достигли соглашения о трансфере Луиса Суареса

Уругваец приедет в Барселону на следующей неделе для прохождения медицинских тестов, подписания пятилетнего контракта, будет официально представлен СМИ и болельщикам в качестве игрока ФК Барселона.

Добро пожаловать в Барселону Луис суарес

Барселона и Ливерпуль достигли соглашения о трансфере Луиса Суареса. Уругваец приедет в Барселону на следующей неделе для прохождения медицинских тестов, подписания пятилетнего контракта, будет официально представлен СМИ и болельщикам в качестве игрока ФК Барселона.

Голы и конкурентоспособность

Луис Суарес является один из лучших нападающих в европейском футболе. С тех пор, как он стал профессиональным футболистом (2005/06) он всегда забивает по крайней мере десять голов за сезон, так было в Гронингене, Аяксе и Ливерпуле. 27-летний уругваец предет на Камп Ноу, как обладатель Золотой бутсы после 31 гола за Ливерпуль, это означает, что он был лучшим бомбардиром Голландии и Англии.

17-й уругваец, который будет играть за ФК Барселона, у него сильный боевой дух и значительная фигура. Луис Суарес присоединяется к впечатляющему списку нападающих мирового класса, которые играли за клуб в последние годы, пятый обладатель Золотой Бутсы, который приходит в Клуб.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top