Вход

Введите свои данные

Как сообщает Corriere della Sera, "Барселона" нацелилась на полузащитника "Брешиа" Сандро Тонали. Согласно информации источника, "сине-гранатовые" будут готовы заплатить за 19-летнего хавбека 60 млн евро и отдать в аренду двух игроков молодежной команды - левого защитника и полузащитника.

Отмечается, что в подписании футболиста также заинтересованы гранды итальянского футбола - "Ювентус", "Милан" и "Интер", а также "ПСЖ". Однако на сегодняшний день "сине-гранатовые" опережают конкурентов в борьбе за игрока.

Тонали является воспитанником "Брешии". За первую команду команды из Ломбардии он выступает с 2018 года. В нынешнем сезоне на клубном уровне полузащитник сыграл 24 матча, забил 1 гол и сделал 5 результативных передач. Его контракт с "Брешией" рассчитан до лета 2021 года с возможностью продления еще на сезон. В составе сборной Италии хавбек сыграл 3 матча.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top