Вход

Введите свои данные

Барселона - Эспаньол: Ночь дерби

В 23:30 Барселона и Эспаньол встретятся в первом розыгрыше Суперкубка Каталонии.

13 игроков основной команды включены в заявку на матч, среди них Суарес и Адриано.

Суарес включен в заявку на матч с Эспаньолом / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

ФК Барселона и Эспаньол встречаются сегодня вечером в 23:30 МСК на Эстади Монтиливи (Жирона), в самом первом розыгрыше Суперкубка Каталонии. Встреча между двумя крупнейшими клубами Каталонии наступает после того, как обе команды не смогли взять три очка в последнем туре чемпионата Испании. Барса проиграл 3-1 в Класико против Реал Мадрид, а Эспаньол сыграл в ничью 0-0 в домашнем матче против Депортиво.

Турнир был создан в дополнение к Кубку Каталонии и демонстрирует два лучших клуба Каталонии, в то время, как более слабые команды продолжат бороться за прежний трофей (наряду с резервными командами Барсы и Эспаньола). Используя старый формат, ФК Барселона выиграл титул восемь раз, а Эспаньол шесть.

20 игроков на финал

Луис Энрике на своей пресс-конференции во вторник сказал, что поедет с командой в Жирону, “Попытаться выиграть трофей”. В состав команды включены тринадцать игроков основной команды и семь из Барсы Б. Полный состав команды выглядит следующим образом: Тер Штеген, Масип, Монтойя, Пике, Ракитич, Чави, Педро, Луис Суарес, Рафинья, Бартра, Жорди Альба, Серхи Роберто, Адриано, Сампер, Сандро, Мунир, Адама, Гримальдо, Халилович и Эдгар Ие.

Эспаньол без Серхио Гарсии

Эспаньол проведет матч без своего звездного нападающего Серхио Гарсии, который отсутствует из-за травмы подколенного сухожилия. Эспаньол праздновал 114-ю годовщину во вторник и пропустил всего два гола в последних пяти играх.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top