Вход

Введите свои данные

"Барселона" достигла отметки в 100 забитых мячей в текущем сезоне. Юбилейный гол был забит в ворота "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" в ответной встрече 1/2 финала Копа дель Рей. В текущем сезоне ворота королевского клуба "сине-гранатовые" поражали уже девять раз за три сыгранных матча - больше команда не забивала ни одному другому сопернику. Столько же раз каталонцы огорчали только "Леванте".

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ - ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
Капитан "Барсы" записал на свой счёт из этих 100 мячей 33 гола.

После "Манчестер Сити" и "ПСЖ" "Барселона" стала третьей командой в Европе, которой покорилась эта отметка в текущем сезоне. 100-й гол был забит в 41-й игре. 60 из этих голов каталонцы провели на "Камп Ноу", 38 - в гостях и 2 - на нейтральном поле. 60% своих мячей "сине-гранатовые" забивали во втором тайме.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top