Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов, групповой этап, 3-й тур
Среда, 4 ноября 2020 г.
23:00 по московскому времени
Барселона, "Камп Ноу"

Сегодня "Барселона" встретится с серьезно ослабленным киевским "Динамо". Из-за травм и коронавируса соперник "сине-гранатовых" не досчитался перед игрой сразу 13 игроков из основной обоймы.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка каталонцев на игру состоит из 21 игрока: 1. тер Штеген, 2. Дест, 3.Пике , 5. Бускетс, 6. Аленья, 7. Гризманн, 8. Пьянич, 9. Брайтвайт, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Пуч, 13. Нето, 15. Лангле, 16. Педри, 17. Тринкау, 18. Альба, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Фати, 24. Фирпо, 26. Пенья.

"Динамо" прибыло в Барселону в составе 19 футболистов: Нещерет, Моргун, Игнатенко, Попов, Шабанов, Забарный, Сирота, Кендзера, Вербич, Шепелев, Де Пена, Цыганков, Леднев, Андриевский, Буяльский, Родригеш, Клейтон, Русин, Супряга.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Рональд Куман призвал не забывать, как в подобной ситуации, имея огромные проблемы с составом из-за коронавируса, донецкий "Шахтер" смог обыграть "Реал".

Мирча Луческу заявил, что сегодняшняя "Барселона" не является претендентом на победу в Лиге чемпионов. По его словам, "Бавария", "ПСЖ" и "Манчестер Сити" находятся уровнем выше, чем "сине-гранатовые". Наставник "Динамо" отметил, что Куман только строит новую команду.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" в последних играх побеждает только в Лиге чемпионов: после проигрыша "Хетафе" (0:1) она разгромила "Ференцварош" (5:1), проиграла Эль Класико "Реалу" (1:3), обыграла "Ювентус" (2:0) и сыграла вничью с "Алавесом" (1:1).

"Динамо", напротив, выигрывает пока только в чемпионате Украины: после победы над "Рухом" (2:0) киевляне проиграли "Ювентусу" (0:2), обыграли "Александрию" (1:0), сыграли вничью с "Ференцварошем" (2:2) и нанесли поражение "Днепру-1" (2:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Динамо" имеет 14-матчевую серию без побед в матчах с командами Ла Лиги.
Беспроигрышная серия "Барселоны" в групповом раунде Лиги чемпионов составляет 22 матча.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": Нето, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Пьянич, Аленья, Педри, Дембеле, Месси, Брайтвайт.

"Динамо": Нещерет, Кендзера, Забарный, Попов, Сирота, Шепелев, Буяльский, Де Пена, Цыганков, Родригес, Супряга.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top