Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 21-й тур
Воскресенье, 31 января 2021 г.
23:00 по московскому времени
Барселона, "Камп Ноу"

"Барселона", наконец, возвращается на "Камп Ноу". "Сине-гранатовые" после восьми игр на других стадионах дома встретятся с "Атлетиком". Для каталонцев это шанс выйти на 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании и поквитаться с басками за поражение в финале Суперкубка Испании.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка "сине-гранатовых" на встречу состоит из 22 игроков: 1. тер Штеген, 4. Араухо, 7. Гризманн, 8. Пьянич, 9. Брайтвайт, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Пуч, 13. Нето, 15. Лангле, 16. Педри, 17. Тринкау, 18. Альба, 19. Фернандес, 20. Роберто, 21. де Йонг, 23. Умтити, 24. Фирпо, 27. Мориба, 28. Мингьеса, 29. де ла Фуэнте, 36. Тенас.

"Атлетик" вылетел в Барселону в составе тоже 22 игроков: 1. Симон, 2. Морсильо, 3. Нуньес, 4. Мартинес, 5. Йерай, 6. Весга, 7. Ибаи, 8. Лопес, 9. Уильямс, 10. Муниаин, 11. Кордоба, 12. Беренгер, 13. Эскьета, 14. Д. Гарсия, 15. Леке, 16. Сансет, 17. Берчиче, 18. Де Маркос, 20. Вильярибе, 21. Капа, 22. Р. Гарсия, 27. Венседор.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Рональд Куман акцентировал внимание на том, что "Барсе" нужно слаженно сыграть в обороне и избежать не нужных фолов, чтобы свести к минимуму преимущество соперника в игре при стандартах.

Марселино Гарсия Тораль заверил, что его команда едет на "Камп Ноу" побеждать. Тренер басков считает, что "Атлетик" уже доказал, что способен обыграть любого соперника.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" после ничьей с "Реалом Сосьедад" (1:1), проиграла "Атлетику" (2:3) в Суперкубке Испании, прошла в дополнительное время в Копа дель Рей "Корнелью" (2:0) и обыграла "Эльче" (2:0) с "Райо Вальекано" (2:1).

"Атлетик", обыграв в Суперкубке Испании "Реал" (2:1) и "Барселону" (3:2), также одержал победы над "Ибицей" (2:1), "Хетафе" (5:1) и "Алькойяно" (2:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" имеет девятиматчевую беспроигрышную серию в Ла Лиге: 7 побед и 2 ничьи.
"Атлетик" выиграл пять своих последних матчей. В последний раз команда проигрывала "Барселоне" (2:3). Случилось это в Ла Лиге. "Барселона" тоже свое последнее поражение потерпела от "Атлетика" (2:3) в Суперкубке Испании.
"Барселона" не проигрывает "Атлетику" в 24 матчах подряд на "Камп Ноу": 19 побед и 5 ничьих.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Лангле, Араухо, Альба, Пьянич, де Йонг, Педри, Гризманн, Дембеле, Месси.

"Атлетик": Симон, Капа, Йерай, Нуньес, Берчиче, Венседор, Д. Гарсия, Де Маркос, Муниаин, Уильямс, Р. Гарсия.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top