Вход

Введите свои данные

Барселона - Атлетик Бильбао: Марафон начинается

Это первая из семи игр за 22 дня для ФК Барселона.

Барса сегодня наденет выездную форму в цветах "Каталонского флага" на Камп Ноу / ФОТО: MIGUEL RUIZ-FCB

Всего за два тура Ла Лиги, Барселона уже единственная команда, которая имеет 100% показатель. После победы над Эльче 3-0 на Камп Ноу, а затем победа 1-0 в Вильярреале, команда находятся в приподнятом настроении перед домашним матчем против Атлетик Бильбао. Эта первая игра из марафонской серии матчей - Барса проведет семь игр всего за 22 дня!

Полный состав

Луиса Энрике фактически располагает полным составом команды на субботний матч (18:00 МСК). Сыграют Хавьер Маскерано (пропускал матч против Вильярреала), Марк-Андре тер Штеген (отсутствовал из-за травмы первые два матча) и Андрес Иньеста (пропускал матч против Вильярреала) было подтверждено утром в день матча. Матье, Лео Месси и Адриано также заявлены на матч.

Сегодня не сыграют только Алвес, Жорди Масип (переломом пальца) и Вермален из-за травм, а также Дуглас, Бартра и Рафинья, которым тренер решил дать отдохнуть.

Лига Чемпионов на горизонте

Обе команды начнут этот матч, думая о предстоящих матчах Лмги Чемпионов . Баски будут принимать Шахтер из Донецка во вторник на Сан Мамес, в то время, как ФК Барселона также начинает европейскую кампанию дома, на следующий день против АПОЭЛ. Луис Энрике уже сказал на своей пресс-конференции в пятницу, что это будет одним из нескольких факторов, которые обусловят его выбор состава команды на субботний матч, два других, важных факта то, что несколько его игроков только, что вернулись из национальных сборных и что следующие три недели, у команды будет играть почти каждые три дня. Девять различных игроков приняли участие в первых двух турах чемпионата, но возможно настало время для него, чтобы начать ротировать состав команды?

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top