Вход

Введите свои данные

Усман Дембеле и Лионель Месси стали соответственно 11-м и 12-м игроками "Барселоны", которые забивали голы в текущем розыгрыше чемпионата Испании. В 8 турах Ла Лиги команда забила 20 мячей. Это второй результат в топ-5 европейских чемпионатах после "Манчестер Сити", на счету которого 27 результативных ударов. По количеству же игроков, забивавших в национальных первенствах Испании, Англии, Италии, Германии и Франции, "Барса" удерживает лидерство.

В Ла Лиге и во всей Европе ближе всего к показателю "сине-гранатовых" подошли "Гранада" и "Реал", в составе которых в Ла Лиге забивали по 10 игроков. Далее идут "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Пари Сен-Жермен", "Анже" и "Ницца". У этих команд результативными ударами отметились по 9 футболистов.

СУАРЕС - ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР "БАРСЫ"
Лучшим бомбардиром каталонцев в чемпионате на сегодняшний день является Луис Суарес. В его активе 4 забитых мяча. Антуан Гризманн отметился 3 голами. Ансу Фати, Артур Мело и Артуро Видаль нанесли по 2 результативных удара. По одному мячу забили Френки де Йонг, Жерар Пике, Карлес Перес, Жорди Альба, Хуниор Фирпо и уже упоминавшиеся Дембеле с Месси.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top