Вход

Введите свои данные

Атлетик Бильбао в центре внимания

Баски вышли в групповой этап Лиги Чемпионов впервые за шестнадцать лет.

У Эрнесто Вальверде в значительной степени та же самая команда, как и в прошлом сезоне, за исключением Андера Эрреры, который перешел в Манчестер Юнайтед.

Атлетик Бильбао в групповом этапе ЛЧ / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Спортивный клуб из Бильбао приедет в субботу на Камп Ноу. Баски переживают один лучших периодов в новейшей истории. Командой управляет бывший человек Барсы Эрнесто Вальверде, это захватывающая неделя для «львов», так как они готовятся к их первому групповому этапу Лиги Чемпионов с 1998 года. После победы над Наполи (1-1 и 3-1) в отборочном этапе плей-офф, теперь в группе с Порту, Шахтером и БАТЭ. В этой группа у них есть все основания чувствовать себя уверенно, все начинается во вторник, поскольку они принимают украинцев на Сан-Мамес.

Они проиграли 1-0 Малаге в первом туре. Попадание в Лигу Чемпионов имело значение и как только они этого достигли, они сразу смогли сосредоточить свое внимание на внутренний чемпионат, как тут же разделались с Леванте 3-0, перемещаясь на седьмое место в таблице.

Практически тот же самый состав, как и в прошлом сезоне. Только Андер Эррера покинул команду, чтобы стать частью нового проекта Луи ван Галя в Манчестер Юнайтед, но в все же было несколько изменений, кроме Ауртенетче, который вернулся из аренды в Сельте, а также Борха Вигера был подписан из Алавеса.

Восемь основных игроков стартового состава

В этом сезон восемь игроков играли постоянно в стартовом составе за Бильбао, а именно Горка, Лапорта, Баленсьяга, Итурраспе, Микель Рико, Муньяин, Беньят и Адурис. Но с семь игр в ближайшие 23 дня, как и у Барсы, то скорее всего у Вальверде настало время для того, чтобы начать думать о ротации состава.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top