Вход

Введите свои данные

Полузащитник "Барселоны" Артур дал интервью клубному телеканалу "сине-гранатовых". В нем он затронул несколько интересных тем. Вот самое интересное из того, что он сказал. 

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ:
"Он - фантастичен. Я восхищался им, когда смотрел за ним по телевизору, но когда видишь его на поле, он кажется еще лучше. Он - гений, лучший игрок в истории. Я могу только поблагодарить его за доверие, которое он проявил ко мне. Он мне дал совет тактического характера, так как стиль "Барсы" является уникальным, и каждый игрок должен знать, на каком участке поля находится тот или иной партнер по команде.

О ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ:
"Услышать музыку Лиги чемпионов на поле - это уникальное чувство. Это незабываемые эмоции, я никогда этого не забуду. Она заставляет волосы на тыльной стороне шеи вставать дыбом".

О "КАМП НОУ":
"Носить футболку "Барсы" - это мечта. Это волшебное и незабываемое событие. Когда я вышел на поле и увидел масштабы всего этого, то это меня ошеломило".

ОБ АДАПТАЦИИ В "БАРСЕЛОНЕ":
"Я думаю, что я хорошо адаптируюсь. Сложно переходить в новый клуб, о котором ты вообще ничего не знаешь. Это тяжело, но все поприветствовали меня. Другие бразильцы помогли облегчить мне здесь жизнь".

О СРАВНЕНИИ ЕВРОПЕЙСКОГО И БРАЗИЛЬСКОГО ФУТБОЛОВ:
"Они различаются тактически. Их технические уровни сопоставимы, потому что и там, и там есть очень хорошие игроки. Но здесь, прежде всего, более развит футбольный менталитет. В Бразилии без мяча игроки обычно ничего не делают. Здесь, когда команда теряет мяч, форвард становится элементом в оборонных построениях. Тактика очень развита в Европе".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top