Вход

Введите свои данные

Аллегри считает, что Ювентус должен играть лучше, чем против Мадрида

Тренер считает, что с атакой Барсы будет очень трудно справиться.

Массимилиано Аллегри

Так же, как и Барса, Ювентус готовится к финалу Лиги Чемпионов, который состоится в Берлине в эту субботу. В понедельник тренеры и игроки туринского клуба дали интервью в Турине. "Нам не нужно будет проявлять демонстрировать высокую производительность, должны играть компактно, чтобы остановить игроков Барсы", сказал Массимилиано Аллегри, который также с осторожностью относиться к качествам Месси и Неймара. "Мы должны играть лучше, чем против мадридского Реала", добавилтренер Ювентуса.

Чемпионы Серии Атакже хорошо знают об опасности, создаваемой ФК Барселона. Бомбардир команды Фернандо Льоренте прокомментировал, что “Отобрать мяч у Барсы очень трудно, мы должны будем защищаться оченьхорошо”. Альваро Мората, бывший игрок Реал Мадрид, признал, что игра против Барсы дополнительный мотивирующий фактор, но также и предупредил: “Победить будет не легко”.

Сбалансированный финал

Защитник Джорджио Кьеллини считает, игра в Берлине это: "50-50". "Мы команда, которая обороняется, потому что это культура итальянского футбола и мы играем против лучшей атакующей команды в мире", добавил итальянский игрок. Вратарь Юве и легенда Джанлуиджи Буффон также высказал свое мнение: "Выход в финал источник великой радости, но мы играем против наихудших из возможных соперников, с которыми мы могли бы встретиться, учитывая то, что в течение последних трех месяцев они были в экстраординарной форме".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top