Вход

Введите свои данные

Advan новый спонсор ФК Барселона в Индонезии

Индонезийский производитель мобильных телефонов становился региональным спонсором Клуба yf следующие два года.

Представление двухлетнего соглашения проходило на Стадионе Гелора Бунг Карно (Джакарта, Индонезия)

В эту среду ФК Барселона и Advan официально объявили о соглашении о спонсорстве, которым индонезийский изготовитель мобильных телефонов и таблеток стал региональным спонсором Клуба. Представление двухлетнего соглашения проходило на Стадионе Гелора Бунг Карно (Джакарта, Индонезия), которое посетил Хавьер Асенси, исполнительный директор Азиатско-Тихоокеанского региона; директор по маркетингу Advan, г-н Тхандра Лианто; менеджер стратегии Advan Энди Гюзну и Дэриус Синэтрья, почетные болельщиики ФК Барселона в Индонезии.

С помощью этого союза ФК Барселона продолжает свое сотрудничество с продвижением брендов в Азии, таким образом привлекая болельщиков на континенте, где ее потенциал был недавно повышен открытием нового офиса Клуба в Гонконге.

Индонезия имеет больше пользователей, 7.7 миллионов, ФК Барселона на Facebook, чем какое-либо другое сообщество и Джакарта - второй город в мире с точки зрения пользователей этой социальной сети, один из четырех индонезийских городов среди лучших 45. У индонезийского аккаунта в Твиттере Клуба есть больше чем 150,000 пользователей, число, которое удвоилось в прошлом году. И также более миллиона болельщиков Барсы в стране.

Advan, Компания по технологиям и коммуникациям

Изначально технология и образ жизни, Advan производит широкий диапазон технологических продуктов, таких как плазменные телевизоры, Ноутбуки, Планшеты, Смартфоны и цифровые аксессуары.

Advan - лидер на внутреннем рынке телекоммуникационных продуктов, а также стремится использовать технологии, чтобы обучить страну и помочь улучшить Индонезию.

Лианто: “Advan часть Барсы и это - большая ответственность”

“Причина этого соглашения состоит в том, что мы разделяем особенности Барсы: сила, сопротивление, скорость, конкуренция и боевой дух. У них есть очень сильная команда и все те самые достоинства, которые сделали Барсу победителями на таком количестве международных соревнований. Advan теперь является частью этой команды и это - большая ответственность”.

Гусена: “У нас одинаковое видение будущего”

“Advan и ФК Барселона видят будущее с духом всегда двигаться вперед. Мы оба всегда разделяем ту же самую цель победы и успеха”.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top