Вход

Введите свои данные

Адриано: "У Луиса Энрике есть характер и это хорошо для нас”

"Был настоящий испуг, когда обнаружили, что у меня были проблемы с сердцем”, он сказал. “Много чего крутится в Вашей голове".

Он добавляет, что "Луис Энрике всегда с нами, требуя большего и это дает нам уверенность".

Адриано дал пресс-конференцию / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Защитник Барселоны Адриано Корреа дал пресс-конференцию после сегодняшней тренировки на Сьютат Эспортива. Бразилец рассказал подробности проблем сердечного ритма, которые держали его вне полноценных тренировок в течение нескольких недель. "Был действительно напуган, когда обнаружили у меня сердечные проблемы", сказал он. "Много чего крутится в Вашей голове. В клиническом смысле, я знал, что я был в хороших руках. Я верил и я думал об этом все меньше и меньше с каждым днем​​... сейчас я чувствую себя прекрасно. Сейчас все позади и теперь я снова могу тренироваться на 100% и с нетерпением жду, когда наберу свою форму".

"Я вернулся к тренировкам на 100% и с нетерпением жду начала работы"

По поводу нового тренера команды, он отметил, что "Философия сильно изменилась при Луисе Энрике. Он имеет характера и это хорошо для нас." Он особенно отметил, что в настоящее время существует гораздо больше сосредоточены внимание на физ подготовке. "Изменения показывают, какой тренер", сказал Адриано. "Он всегда находится с нами, требуя большего и это дает нам уверенность. Луис Энрике знает хорошо клуб и это тоже хорошо".

"Этот год начался хорошо", продолжает он. "Переходы были быстрыми и сделали команду намного лучше. В этом сезоне мы стремились сделать все, что можем сделать, а именно хорошо играть в футбол". Также есть достаточно конкуренции на всех позициях в этом составе, который, по его словам "Это хорошо для команды, это означает, что мы всегда должны быть внимательными и готовы на 100%... все изменилось, так как пришли новые игроки и все они добавили чувство желания среди нас. Они пришли сюда, потому что они хотят выигрывать титулы и это хорошо для всех нас".

"Дуглас прекрасное дополнение команде"

Адриано также прокомментировал подписание своего соотечественника Дугласа Перейру, которого он описывает, как "Великий футболист, у него много качеств... Я не был удивлен, когда подписали Дугласа. Он прекрасное дополнение команде, но ему понадобится некоторое время адаптироваться... Нам нужно говорить с ним каждый день, чтобы убедиться, чтобы он вписался в команду, как можно быстрее".

Игрок также признался, что "Этим летом я получил предложения покинуть Барсу, но я всегда ясно давал понять, что я намерен остаться здесь".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top