Вход

Введите свои данные

`Фристайлер` Джон Фарнворт показывает свои навыки для `1in11`

Британский футбольный фристайлер посетил Сотбис и продемонстрировал свои способности перед '1in11`, коллекции произведений искусства.

Джон Фарнворт перед Дэмиеном Херстом вдохновения работы Месси / Sotheby's

Обратный отсчет для участия в аукционе по проекту "1in11" уже начался. Работы, подаренные разными художниками в настоящее время показаны в лондонской штаб-квартире Сотби, ожидая оценки. Тишина и почтение, которые обычно царят в уважаемом аукционном доме моментально нарушается довольно необычными посетителями. "Фристайлер" чемпион мира Джон Фарнворт показал свои навыки обращения с мячом и некоторые достойны называться искусством, хотя в этом случае они не будут выставлены на аукцион.

'1in11' проект, который был создан Фондом ФК Барселона, ЮНИСЕФ, Reach Out To Азии (ROTA) и ее целью является, сбор денег для образовательных проектов в Бангладеше, Непале и Индонезии.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top