Вход

Введите свои данные

6 мая 2009: Иньеста приносит победу на Стэмфорд Бридж

За три минуты до конца компенсированного времени, когда уже поклонники Челси начинали праздновать, Иньеста пробил из-за пределов штрафной.

Обзор Челси - Барселона (1-1 Лига Чемпионов 2008/2009)

После победы над Реалом 2-6 на Бернабеу, мораль Барсы была высокой перед поездкой на Стэмфорд Бридж. Первый матч закончился нулевой ничьей на Камп Ноу и одного гола в Лондоне было достаточно, чтобы попасть команде Гвардиолы в финал, который состоялся в Риме, но это был Челси, который взял на себя инициативу, когда Эссьен забил на девятой минуте. Гол считался за два, если Барсы бы забила, у команды была простая задача - забить гол и выйти в финал. Волна за волной атак обрушились на ворота Челси, но время шло, а ворота лондонцев были, как заколдованные.

Затем, за три минуты до конца компенсированного времени, когда уже поклонники Челси начинали праздновать, Месси отдал мяч на Иньесту, который сходу пробил из-за пределов штрафной, его гол будет в летописях клуба наряду с голами Бакеро в ворота Кайзерслаутерна или Кумана на Уэмбли. "Я вложил всю свою душу в удар", Иньеста позже вспоминал и это оказалось очень важная часть в достижении высот исторического сезона.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top