Вход

Введите свои данные

После своей презентации главным тренером "Барселоны" Кике Сетьен дал интервью клубному телеканалу "сине-гранатовых". Пресс-служба каталонцев представила 10 самых ярких цитат наставника.

"Время после подписания контракта было очень эмоциональным. Я пережил один из самых прекрасных дней в своей жизни. Все это произошло так быстро, только сейчас я начинаю понимать, что со мной происходит".

"Когда был игроком, я не получал достаточно удовольствия от игры, потому что видел футбол по-другому, нежели многие из моих тренеров. Я чувствовал, что в игре чего-то не хватает".

"Когда я был игроком, мне нравилось владеть мячом, быть вовлеченным в игру. Но большинство матчей я заканчивал тем, что касался мяча три или четыре раза. Я просто бегал вперед и назад. Я начал понимать, что мне действительно нравится. Это то, что я перенес в карьеру тренера".

"Мне нравилось чувство, когда, играя в футбол на детской площадке в школе, я держал мяч, а не бегал за ним. Это направляло меня всю жизнь".

"Мне нравится, когда моя команда играет хорошо. Это единственное условие, при котором я могу вернуться домой счастливым. Если мы выиграем со счетом 1:0 незаслуженно, я буду счастлив 3 очкам, но я уйду домой раздраженным, потому что нужно играть хорошо и не допускать ошибок. Если работа будет выполнена хорошо, у команды всегда будет больше шансов на победу".

"Влияние Месси в каждом матче огромно. Это выделяет его на фоне остальных великих игроков в истории футбола. По крайней мере, я так вижу".

"Месси поразительно настраивается на каждый матч. Он уникален. Больше не будет такого игрока, как он. Он все на поле делает хорошо".

"Моим помощникам удалось сделать меня лучше. Я выделяю их, потому что они заслужили этого. Они поделились своими знаниями со мной".

"Мне удалось окружить себя важными, способными и знающими людьми. Это молодые люди, которые всегда приносят что-то новое и заражают тебя своим энтузиазмом".

"Мы хотим, чтобы все, что мы будем делать с игроками на тренировках, затем демонстрировалось во время матчей".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top