Вход

Введите свои данные

Добавлять материалы могут все зарегистрированные пользователи сайта.
Вы можете добавить любые новости или свои высказывания, касающиеся Футбольного Клуба Барселона. В том числе копировать материалы с других сайтов, но обязательно оставлять ссылку на источник, а также желтые утки, слухи, сплетни, вообщем все, что Вам угодно.
Добавлять материалы разрешается в произвольной форме, в любом виде, в том числе, используя не нормативную лексику.
Если появятся материалы не касающиеся ФК Барселона, такие материалы будут удаляться модераторами и администраторами сайта, а пользователи предупреждаться, при повторном нарушении этого правила блокироваться.
Просим обратить свое внимание на то, что материал добавляется только один раз, если Вы решите тут же отредактировать этот материал, в этом случае он еще раз добавиться, поэтому, настоятельно рекомендуем сразу закрывать страницу добавления. А после этого в случае необходимости в редактировании, перейти на страницу материала и в правом верхнем углу найти кнопку редактирования, после нажатия которой появится панель модерирования. Помните, что высота блока не позволит очень большому материалу полностью поместится в блоке, в этом случае воспользуйтесь условным оператором "$CUT$" после которого все содержимое не будет видно, а вместо текста появится ссылка "читать далее". Обязательно выбирайте категорию "Все события". Поле "краткое описание" будет выводится в блоке на главной странице материалов то, что Вы укажите, в том числе туда можно вставить изображение с помощью кода "$IMAGE1$". Для того, чтобы использовать зачеркнутый текст необходимо вставить тег <strike> туда, где начинается и </strike>, где заканчивается. Пожалуйста полностью разберитесь во всех аспектах добавления материала прежде чем начать добавлять. Благодарим Вас за пользование нашим ресурсом и желаем успехов в добавлении материалов!
PS администратор сайта www.fc-barca.com
 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top