Вход

Введите свои данные

В апреле «Барселону» успели чуть ли не похоронить. Спад формы, который обычно приходился у сине-гранатовых на зиму (в прошлом сезоне, например, он случился в декабре-январе, когда только ленивый не отправлял в отставку Луиса Энрике), на сей раз пришёлся на решающие матчи. И «Барселона» поплыла - трижды кряду проиграла в чемпионате Испании, да ещё и уступила в класико «Реалу», болезненно вылетела из Лиги чемпионов. Неудивительно, что на сине-гранатового монстра стали набрасываться все кому не лень. Особенно досталось Неймару - и за старые грешки, и за новые, вроде грубости и хамства в общении с Антонио Барраганом.



8:0 - «Барселона» психанула. Выигрывать после череды неудач нужно именно так – награждая соперника мощнейшим нокаутом, не оставляя ему ни шанса. И кто теперь посчитает сине-гранатовых командой, неготовой лидировать в чемпионской гонке?
 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top