Вход

Введите свои данные

Луис Суарес: Девять золотых моментов на пути к Золотой Бутсе

Основные моменты сезона уругвайца с ФК Барселона.

Девять моментов на пути к Золотой Бутсе

Луис Суарес провел выдающийся сезоне в Барселоне. Уругваец показал, возможно, лучший футбол в своей карьере, и забил 59 голов в 53 матчах, его личный рекорд, что помогло команде завоевать четыре крупных трофея.

Его сорока голов в Ла Лиге было достаточно, чтобы выиграть его вторую Золотую Бутсу и он говорит: “Только Месси и Криштиану Роналду удалось забить сорок голов в одном сезоне Ла Лиги и это настоящая привилегия быть с ними на одном уровне”.

Суарес носит девятый номер, и в этом видео мы выбрали девять его лучших ударов в этом сезоне и попросили его прокомментировать их. Его дубль в матче против Реал Мадрид, в котором Барса победила 0-4. Говоря о том памятном дне, он говорит: “Не легко выиграть на Сантьяго Бернабеу и мы оставили свой след в истории”.

Прошлый год завершился хет-трик в полуфинале Клубного Чемпионата Мира и дублем в финале против Ривер Плейт. Но после Нового Года, Суарес забивал еще больше, в том числе знаменитый теперь пенальти в ворота Сельты, два гола в ворота Атлетико в Лиге Чемпионов, и еще один хет-трик, на этот раз в ворота Гранады, в финальной игре сезона. Победа запечатлела чемпионство и вызвала ликующие торжества на улицах Барселоны.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top