Вход

Введите свои данные

Иван Ракитич против Арда Турана в квалификации на ЧМ-2018

Хорватия и Турция попали в одну отборочную группу на ЧМ в России.

Испания попала в сложную группу с Италией, как главным соперником за первое место.

Арда Туран и Иван Ракитич будет соперниками а отборочной группе на ЧМ / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Большая часть игроков ФК Барселона уже знают с кем будут играть в отборочном раунде на ЧМ-2018 в России, так как сегодня состоялась жеребьевку.

С точки зрения Барсы, наиболее заметным результатом жеребьевки стала группу I Европейской зоны, в которую попала Хорватия Ивана Ракитича и Турция Арда Турана. Обе команды попытаются забронировать свое место в финальном раунде. Исландия, Украина и Финляндия завершают квинтет сборных.

Сборная Испания представляет много игроков Барсы. Таких, как Пике, Бартра, Альба, Бартра, Серхио, Педро, Алейкс Видаль и Иньеста, им придется бороться с Италией в одной группе, в которую также попали Албания, Израиль, Македония и Лихтенштейн.

Бельгия Томаса Вермален столкнется с Боснией, Грецией, Эстонией и Кипром, в то время, как Франция Жереми Матье в одной группе А с Голландией, Швецией, Болгарией, Беларусью и Люксембургом.

Чили против сборной Бразилии

Также был объявлен южноамериканский квалификационный раунд. Чили Клаудио Браво начнет отборочный этап с домашней игры против сборной Бразилии Неймара и Дани Алвеса. Лео Месси и Хавьер Маскерано начнут у себя дома матчем против Эквадора. Для Уругвая и Луиса Суареса начнут с пятого раунда матчей.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top