Вход

Введите свои данные

Дорога Барсы в финал Кубка Испании в цифрах

ФК Барселона сыграет в финале Кубка Испании 38-й раз в истории клуба, в этом сезоне команда уже провела восемь игр без поражений и лидирует на турнире по количеству забитых мячей.

Мы рассмотрим наиболее интересную статистику Барсы на турнире в этом году.

Серхи Роберто является одним из 27 игроков, которые приняли участие на турнире в этом году / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

После ничьей в ответном полуфинальном матче с Валенсией, команда установила новый рекорд из 29 игр подряд без поражений, ФК Барселона пробился в финал Кубка Испании, где ему будет противостоять победитель другого полуфинала Севилья.

Главный тренер команды Луис Энрике использовал в общей сложности 27 игроков, в том числе 5 игроков из Барсы Б.

После Вильяновенсе (6-1), Эспаньола (6-1), Атлетик Бильбао (5-2) и теперь Валенсии (8-1), Барса вышла в финал, который состоится 21 мая, это 6-й финал за 8 сезонов, у команды все шансы выиграть в 28-й раз, что бы продлить свой рекорд турнира.

Восемь разных игроков забивали за Барсу в этом сезоне в Кубке Испании: Лионель Месси (5), Луис Суарес (5), Мунир Эль Хаддади (5), Неймар (3), Сандро Рамирес (3), Жерар Пике (2), Дани Алвес (1) и игрок Барсы Б Уилфрид Каптум (1).

Пять лучших бомбардиров турнира имеют по пять забитых мячей, а именно Месси, Суарес, Мунир, Альваро Негредо (Валенсия) и Джон Гвидетти (Сельта).

ФК Барселона имеют разницу забитых и пропущенных голов 25-6, лучшая на турнире.

Двадцать семь разkbxys[ игроков сыграли за Барсу на турнире. Единственный из игроков, кто не играл в Кубке Испании этого сезона, это голкипер Клаудио Браво, который постоянный вратарь команды в Ла Лиге.

Из 27 игроков, которые принимали участие, пять игроков Барсы Б: Серхи Сампер, Жерар Гумбау, Каптум, Хуан Камара и Айтор Канталапьедра.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top