Вход

Введите свои данные

Маскерано знает, что ни одна команда не является непревзойденной

Аргентинец, Ракитич и тер Штеген подчеркнули опасность Ювентуса, так как обе команды идут на исторический требл.

"Мы знаем, что мы должны сыграть свою лучшую игру", признался Иван Ракитич перед своим дебютным финалом Лиги Чемпионов.

Игроки Барсы дают пресс-конференцию

Во второй части пресс-конференций открытого дня для СМИ перед финалом Лиги Чемпионов в субботу, Хавьер Маскерано, Иван Ракитич и тер Штеген подчеркнули сложность задачи перед командой. Хавьер Маскерано пояснил: "Никто не непобедим, это слово, которое не существует в футболе. Было бы очень неправильно, если бы мы думали, что мы не можем проиграть в финале". Иван Ракитич, который, как и Тер Штеген сыграют свой первый финал Лиги Чемпионов, повторил слова аргентинца, настаивая на том, что: "Мы знаем силу Ювентуса и мы знаем, что мы должны соответствовать их интенсивности", в то время немецкий вратарь признался: "Мы знаем, мы должны сыграть в свою лучшую игру, потому что мы будем играть против трудолюбивой команды, которые не позволит нам атаковать".

Ниже несколько цитат Хавьера Маскерано, Ивана Ракитича и Марка-Андре тер Штегена на пресс-конференции сегодня днем:

Маскерано

"Мы будем играть против которая, которая также претендует на требл, но мы сделаем все возможное, чтобы трофей не ушел от нас. Это шанс сделать историю ФК Барселона".

"Мы будем готовиться, как будто у нас впереди 59 игр, которые мы сыграли в этом сезоне. Эйфория болельщиков не затрагивает нас, мы можем контролировать наши эмоции и мы знаем, что на это ничего не гарантирует".

"Это всегда большие чувства - выиграть любой трофей, но этот Лиги Чемпионов, который имеет особенный престиж. Будем надеяться, что все мы сделаем этот большой шаг в своей карьере и выиграем в субботу".

"Бывают моменты, когда Месси с мячом и что происходит дальше, известно ему одному, независимо от того, что делают его оппоненты".

Ракитич

"Мы подходим к игре в лучшей форме. Это может быть очень особенный день, но мы должны подготовиться к матчу, как к любому другому".

Тер Штеген

"Мы провели отличный сезон в обороне, мы играли хорошо в каждом аспекте, потому что мы оставались сосредоточенными на протяжении всей игры".

"Это отличная возможность для меня лично и, конечно, для всей команды. Мы должны гордиться всем сезоном, и теперь надо закончить его в лучшем виде".

"Мне действительно нравится смотреть, как забивает Месси, но это не имеет значения, кто ключ к победе".

"Буффон великий вратарь и нет ничего, что я могу сказать о нем, потому что все уже было сказано. Он проводит один из лучших своих сезонов и я знаю, что это отличный шанс для него выиграть Лигу Чемпионов, но я хочу выиграть его тоже!"

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top