Вход

Введите свои данные

Андрес Иньеста надеется еще на одно памятное Класико

Капитан хотел бы выиграть на Сантьяго Бернабеу, но также знает, как тяжело это сделать. На пресс-конференции в четверг он сказал, что знает, как ФК Барселона может выиграть там снова.

Андрес Иньеста на пресс-конференции

Андрес Иньеста пообщался с прессой в четверг днем, чуть более, чем за 48 часов до начала матча на Сантьяго Бернабеу, где состоится первое Класико сезона. Барса имеют на три очка больше чем у прямых конкурентов, в гонке за чемпионский титул, но “На каком месте мы находимся в таблице, это благодаря нашей форме, что позволяет нам чувствовать себя уверенно”, - настаивает он. “Особенно в последних матчах мы были последовательны во всех смыслах... но мы знаем, что это будет не легкий матч. У обеих команд есть игроки, которые могут изменить любую игру”.

Прекрасное чувство

Какой план на игру у Барсы? “Мы должны быть самими собой. Мы должны попробовать взять на себя игру”, ответил он. “Мы должны доминировать во владении, а также не просто создавать голевые ситуации, а реализовывать их. Надеюсь это будет отличная игра, а также, что она закончится с отличным результатом для нас!”

Иньеста имел достаточно большой опыт побед на Сантьяго Бернабеу на протяжении многих лет. Его спросили, каково это и он описал, как “Это всегда толчок для вашего морального состояния. Это замечательное чувство, выиграть там. Все смотрят игру и она имеет огромное влияние”. Его спросили о самом памятном моменте из тех игр, он не мог не упомянуть знаменитую победу со счетом 2-6,а также победу 0-3 ровно десять лет назад, когда местные болельщики аплодировали Роналдиньо. "Но всякий раз, когда вы выигрываете там, и даже больше того, когда вы выигрываете там, играя хорошо, это памятный момент”, - заключил он.

О Лео Месси

Большие сомнения о том готов ли сыграть на Сантьяго Бернабеу Лео Месси, и если он готов, то сможет ли он начать матч или выйти позже. Иньеста с удовлетворением сообщает, что “Новости положительные. Он выглядит хорошо, но есть еще два дня, чтобы подготовится, так что посмотрим, как он себя будет чувствовать в субботу. Будем надеяться, что он сможет играть, будь то с начала или нет, потому что он важный игрок для нас”.

“У нас достаточно боеспособный состав, мы конкурентоспособны с ним и без него”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top