Вход

Введите свои данные

Усталость не оправдание для Серхио Бускетса

Полузащитник говорит, что команда отдохнула после финала Суперкубка УЕФА и ожидает трудное испытание на Сан Мамес.

Серхио Бускетс на тренировке

Серхио Бускетс сказал, что команда "хорошо" отдохнула после победы в Суперкубке УЕФА на прошлой неделе, и что в матче против Атлетика из Бильбао: "Не должно быть никаких оправданий. Мы играем на тяжелом стадионе, Сан Мамес и мы должны выложится все полностью без оправданий", объяснил полузащитник на пресс-конференции перед первым финальным матчем за Суперкубок Испании.

Бускетсу известно, что Атлетик подходит к игре "лучше физически" и продолжил: "Тактически мы знаем друг друга, потому что мы сыграли много матчей и финалов за последние годы и этот ничем не отличается". Он также добавил: "Ожидается, что Атлетик будет очень интенсивным, трудолюбивым тактически и физически, используя качества молодых игроков".

Каталонский полузащитник также сказал, что против Атлетика: "Лучше играть ответный матч у себя дома" и он был уверен, что "ничего не решится в первые 90 минут".

Отвечая на вопрос о ситуации Педро Родригеса, Бускетс заявил, что он хотел бы, чтобы его товарищ по команде остался из-за его футбольных качеств и человеческих качеств, он поймет любое его решение: "Как и любой игрок, он хочет выходить на поле", тем не менее, "с первого дня и до последнего он сделает все для команды, как всегда это делал".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top