Вход

Введите свои данные

Луис Энрике знает, что Барса должна показать все лучшее в Бильбао

Главный тренер бросает взгляд на физическую форму его команды после игры в Суперкубке Европы перед игрой против Атлетика.

Луис Энрике в Бильбао

Тренер ФК Барселона дал пресс-конференцию по итогам подготовки в четверг перед первым матчем Суперкубка Испании с Атлетиком из Бильбао. Как команда восстанавливается и, возможно, усталость после победы в Суперкубке Европы был одними из самых важных факторов. Луис Энрике надеется, что на его команду не повлияет последний матч против Севильи. "Мы участвуем на многих соревнованиях, мы обязаны хорошо играть с самого начала. Барса мотивирована обыграть любого".

"Мы выиграли, когда мы сделали хорошую работу". Он продолжил: "Мы постараемся быть готовыми к проблемам, с которыми мы, возможно, столкнемся. Чтобы выиграть трофеи вы должны хорошо играть в обороне и в атаке".

Ниже приведены некоторые другие ответы Луиса Энрике на различные темы:

Требовательный старт

"Этот сезон начался очень привлекательно. Начиная с предсезонной подготовки, зная, что впереди два Суперкубка, помогли нам подготовится и помогли нам быть конкурировать с самого начала".

Атлетик Бильбао

"Эта команда использует поддержку своих болельщиков, чтобы создать проблемы для соперника. Это будет неудобный матч".

"Мы собираемся играть на Сан Мамес и поэтому мы будем стараться, чтобы быть конкурентоспособными. В двухматчевом противостоянии я думаю, у нас есть преимущество, но Атлетик всегда может создать проблемы".

Шесть трофеев

"Не обращая внимание на нашу цель, которую держим в уме, это то, что мотивирует нас, но сначала мы должны сосредоточится на пятом трофее".

Педро

"Мы выразили наше желание, чтобы он остался. Я вижу его хорошую форму на протяжении предсезонной подготовки".

Иньеста

"Иньеста хорошо себя чувствует. Сегодня он не имел никаких проблем на тренировке. На самом деле все игроки в порядке, несмотря на трудности игры в Грузии".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top