Вход

Введите свои данные

Ракитич и Найнгголан готовы к Лиге Чемпионов

Полузащитник ФК Барселона взволнован возможностью стать первым клубом, который может выиграть этот трофей два года подряд, поскольку он готовится к матчу команды с итальянцами.

Бельгийский игрок Ромы Найнгголан ожидает первую игру команды очень серьезным испытанием.

Иван Ракитич готов к Лиге Чемпионов

Иван Ракитич начнет свой второй сезон Лиги Чемпионов и взволнован возможностью выиграть знаменитый трофей во второй раз подряд. Это то, чего никто никогда не добивался, потому что формат турнира изменился в сезоне 1992/93. "Мы взволнованы шансом создать историю. Мы хотели бы стать первой командой, которая выиграет этот трофей два года подряд", сказал Ракитич в интервью для Барса ТВ. "Мы должны сделать этот шаг, выиграть нашу первую игру и выйти из группы, а затем посмотрим", добавил он.

Хорватский полузащитник описал следующего соперника, как "Команда с хорошей селекцией. Мы должны быть готовы и работать очень упорно, потому что это команда высокого уровня, а мы должны быть уверены в своих силах".

Ракитич: Мы всегда должны знать, что делаем и существует большая связь между группой и тренировкой

Из Италии, игрок Ромы Найнгголан также говорил о ближайшем противостоянии его команды на Олимпийском Стадионе в столице. "Мы должны думать о том, что мы должны сделать, мы знаем, что мы будем играть против очень сильной команды", сказал бельгийский игрок, добавив, что "Если мы будем думать слишком много о Барсе и ее значении, то мы не сможем продемонстрировать все лучшее".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top