Вход

Введите свои данные

Пресс-конференция Луиса Энрике перед матчем с Хетафе

"Они защищаются с интенсивностью и имеют качественную атаку", сказал тренер ФК Барселона о команде, которая увезла ничью с Камп Ноу в прошлом году.

Луис Энрике знает, что будет не легко победить Хетафе / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Луис Энрике сказал о Хетафе на пресс-конференции в понедельник: "Они опасная команда", Они защищаются с интенсивностью и имеют качественную атаку. Несмотря на отсутствие игроков, они почти обезопасили себя от зоны вылета, и я уверен, что они создадут нам проблемы". Тренеру FCB также известно, что команде из Мадрида удалось добиться ничьей на Камп Ноу в конце прошлого сезона, когда Барса также могла претендовать на титул Ла Лиги.

В настоящее время, он не заглядывает вперед и думает о предстоящем матче в середине недели. "Я не знаю, сколько очков нам нужно, чтобы выиграть чемпионат", сказал он. "Но три очка в матче с Хетафе очень важные. Реал Мадрид идет вслед за нами. Хетафе возможно не так привлекателен, как Севилья, Валенсия или Эспаньол, но игроки знают, какой трудной будет эта игра".

"Возвращение Томаса Вермален очень хорошая новость для него и для команды"

Луис Энрике также обсудил Рафинью, который пропустил субботнее дерби с Эспаньолом. "Он проводит очень хороший сезон", сказал тренер. "В определенных играх он играл больше, чем в других, но я доверяю ему на 100 процентов. Ему грозит большая конкуренция на этой позиции".

А что касается возвращения Томаса Вермалена, который был объявлен полностью здоровым в воскресенье, Луис Энрике отметил, что "Это очень хорошая новость для него и для команды. Теперь он должен войти в нужный ритм. Конечно, он нам поможет, давайте посмотрим, будет это на или за пределами поля".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top