Вход

Введите свои данные

Центральный защитник Барсы Томас Вермален готов играть

Врачи клуба разрешили играть бельгийскому защитнику Томасу Вермалену, Рафинья работает индивидуально.

Томас Вермален полностью здоров / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Пять месяцев после полученной травмы правой ноги, бельгийский защитник ФК Барселоны Томас Вермален получил медицинское разрешение играть. Он перенес операцию в декабре и теперь будет полностью доступен для Луиса Энрике на финишной прямой сезона.

Вермален получил медицинское разрешение после тренировки в воскресенье днем на Сьютат Эспортива. Вся команда тренировалась, хотя Рафинья работал индивидуально.

Перед тренировкой в воскресенье на поле Тито Виланова персонал не торопился, чтобы поздравить Чави Эрнандеса, который сыграл свой 500-й матч в карьере. Полузащитнику поаплодировали перед началом первой тренировки команды после победы в каталонском дерби над Эспаньолом 0-2.

Команда сыграет два матча чемпионата на этой неделе. Барса примет Хетафе во вторник, 21:00 вечера по московскому времени, а затем поедет в Кордову, в субботу, игра стартует в 17:00 вечера по московскому времени.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top