Вход

Введите свои данные

Новый взгляд на Вильярреал в хорошей форме

Команда Марселино посетит Камп Ноу в это воскресенье, матч начнется в 18:00 вечера по московскому времени с командой, которая имеет значительные изменения по сравнению с прошлым сезоном и которая начала этот сезон в отличной форме.

Неймар в борьбе с Дос Сантосом и Марио Гаспаром в прошлом сезоне / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Возвращение Дениса Суареса и Джонатана Дос Сантоса на Камп Ноу

Два полузащитника вернутся на Камп Ноу в воскресенье. Для Дос Сантоса это будет его третий визит, как игрока Вильярреала, после двух игр за свой новый клуб в прошлом сезоне в Ла Лиге и Копа дель Рей. Денис Суарес появлялся на Камп Ноу в прошлом сезоне с Севильей, но в воскресенье он может выйти на поле за Вильярреал, он уже сыграл семь игр Ла Лиги из 10 за команду Марселино Гарсия в этом сезоне.

Вильярреал подходит к воскресной игре против ФК Барселона в оптимистическом настроении после впечатляющего старта сезона Ла Лиги 2015/2016. Тренер Марселино Гарсия Тораль имеет новый состав команды после привлечения нескольких новых лиц этим летом и команда быстро изменилась, в настоящее время занимает пятое место в турнирной таблице, и отстает всего на четыре очка от лидеров Реала и Барселоны. Команда, известная как ‘желтая подводная лодка’ одержала победы над сильными соперниками, такими, как Атлетико Мадрид, Севилья и Атлетик Бильбао. Вильярреал занимает второе место в своей группе Лиги Европы, на три очка отставая от лидирующего Рапида из Вены.

Изменения в составе

Команда из Кастельона этим летом совершила несколько заметных трансферов. В команду перешли Роберто Сольдадо, Матиас Науэль, Седрик Бакамбу, Лео Баптистао и Кастильехо заменили ключевые фигуры прошлого сезона, такие, как Жерар Морено, Уче, Денис Черышев и Лусиано Вьетто, эти игроки покинули клуб. Те игроки забили в прошлом сезоне 29 мячей, а в это воскресенье на Камп Ноу у Вильярреала основная угроза в атаке будет Бакамбу, он лучший бомбардир команды в Ла Лиге с четырьмя голами.

В центре поля капитан Бруно Сориано и Томас Пина вместе с экс-игроками Барсы Джонатаном Дос Сантосом и Денисом Суаресом, у последнего Барса имеет приоритетное право выкупа в конце этого сезона. Вильярреал не побеждал каталонцев в 14 матчах, но этот факт не мешает им быть одной из самых сложных команд в дивизионе и матчи между этими двумя клубами почти наверняка гарантия зрелищного футбола.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top