29.07.2017

Если кто-то сомневался, что игроки ФК Барселона имеют статус звезд во время летнего тура команды по США, то появление пяти игроков Барсы в фан-зоне Майами полностью развеяло их

Просмотров: 1

Бэйфронт Парк, Майами, если кто-то сомневался, что игроки ФК Барселона имеют статус звезд во время летнего тура команды по США, то появление игроков Барсы в фан-зоне Майами.

Лионель Месси, Луис Суарес, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс, и Самюэль Умтити вышли на сцену, а ди-джей Найс Гай Эрвин привел толпу в неистовство, они шагнули вперед к переднему краю сцены и стали раздавать автографы на мячах и футболках.

Каса Класико, создана организаторами Международного Кубка Чемпионов, это Фан Зона обеих команд Барселоны и Реалы — извечных соперников, которые будут противопоставляться друг другу в субботу вечером в первом Эль Класико, которое проходит на территории США, зона будет открыта в течение всего дня в пятницу и субботу в преддверии большой игры.

м Расположена она на набережной в центре Майами, отеля Каса Класико в Майами, который привлек множество любителей футбола в Южной Флориде.

Барселона побеждает на Международном Кубке Чемпионов 2017

Майами Гарденс, штат Флорида, Лионель Месси и Иван Ракитич забили на первых минутах матча, а Жерар Пике забил победный гол в начале второго тайма, тем самым Барселона обыграла Реал Мадрид со счетом 3-2 на стадионе Хард-Рок в городе Майами, штат Флорида.

Два мяча Барсы были забиты до 10 минуты матча, впрочем, но Реал смог сравнять счет еще до перерыва, тем самым создавая условия для Пике, который был назван лучшим игроком матча.

Это третья победа на этом предсезонном турнире, а новый тренер команды Эрнесто Вальверде, и завоевал титул Международного Кубка Чемпионов 2017.

Барса открыла счет, забив гол на третьей минуте матча, когда Месси оказался в близи ворот и пробил, но его удар заблокировал защитник мадридского Реала, но мяч срикошетил и вратарь Кейлор Навас не смог спасти свои ворота.

Всего четыре минуты спустя, на седьмой минуте матча, Ракитич удвоил преимущество Барселоны, Неймар отдал пас вдоль штрафной соперника, через Луиса Суареса, который пропустил мяч мимо себя, позволяя Ракитичу пробить в нижний угол ворот Наваса.

Матео Ковачич сократил отставание Реала на 14-й минуте матча, который точно отражал гол Ракитича. Уже на 36-й минуте, Марко Асенсио сравнял счет после того, как Реал Мадрид поймал оборону Барсы на контратаке, Асенсио переиграл Силлессена, забив с близкого расстояния.

Хоть и Реал сравнял счет, но до этого и Месси, и Неймар и Суарес имели шансы увеличить преимущество Барсы, но они просто не смогли забить.

Всего через пять минут во втором тайме, Барса вернула себе лидерство, сделав счет 3-2, когда Пике был оставлен без прикрытия и пробил точно в ворота Наваса, после навеса Неймара со штрафного удара.

На 55-й минуте игры, Неймар вышел один на один, но пробил мимо ворот.

Оба тренера почти полностью помели свои составы во втором тайме, а Барса ждала историческую победу в США.