Вход

Введите свои данные

Загрузка...

Бэйфронт Парк, Майами, если кто-то сомневался, что игроки ФК Барселона имеют статус звезд во время летнего тура команды по США, то появление игроков Барсы в фан-зоне Майами.

Лионель Месси, Луис Суарес, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс, и Самюэль Умтити вышли на сцену, а ди-джей Найс Гай Эрвин привел толпу в неистовство, они шагнули вперед к переднему краю сцены и стали раздавать автографы на мячах и футболках.

Каса Класико, создана организаторами Международного Кубка Чемпионов, это Фан Зона обеих команд Барселоны и Реалы — извечных соперников, которые будут противопоставляться друг другу в субботу вечером в первом Эль Класико, которое проходит на территории США, зона будет открыта в течение всего дня в пятницу и субботу в преддверии большой игры.

Расположена она на набережной в центре Майами, отеля Каса Класико в Майами, который привлек множество любителей футбола в Южной Флориде.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top