6 Дани Алвес
17 Мунир
22 Алейкс Видаль

Вильярреал - Барселона: Ничья 2-2 на Эль Мадригал

Вильярреал сравнял счет после того, как Барса выигрывала со счетом 0-2, благодаря голам Ивана Ракитича и Неймара; Барса увеличивает лидерство в Ла Лиге да девяти очков.

Лионель Месси выглядел уставшим во время воскресного матча против Вильярреала / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Конечно, не такого результат хотела команда ФК Барселона.

Барса повела со счетом 0-2, но Вильярреал вернулся в игру и на 63-й минуте сравнял счет, после этого тура в Ла Лиге наступает двухнедельный перерыв.

Эта ничья каталонцам приносит отрыв от Атлетико Мадрид до девяти очков.

Иван Ракитич и Неймар забили в первом тайме и вывели Барсу вперед (2-0), а Вильярреал сравнял счет после перерыва, на 57-й минуте Седрик Бакамбу сократил разрыв, а затем автогол Матье сравнял счет.

Хотя этот матч не стал 12-1 победой подряд в Ла Лиге, но беспроигрышная серия продолжается и в настоящее время составляет 39 игр. Барса не проигрывала во всех турнирах с 3 октября.