Вход

Введите свои данные

Жерар Пике перед матчем за Трофей Жоана Гампера

Жерар Пике дал пресс-конференцию в преддверии воскресного столкновения с Реалом на Камп Ноу за Суперкубок Испании. Центральный защитник заявил, что команда “чувствует себя хорошо и уверенна, что может выиграть Суперкубок”, - прежде чем добавил: “Эль Класико всегда особенное событие”.

Говоря о нынешнем состоянии этого соперника, Пике отметил: “Когда ваш соперник выиграл больше, чем вы, вам нужно исправить эту ситуацию”. Он продолжил говорить, что за последние годы Барса доказала, что может сделать это и что ключ успеха в том, чтобы показать высокую производительность, намекая на четыре победы команды из четырех в межсезонье, прежде чем утвердил, что “уверен в победе за Суперкубок”.

Каталонец также сослался на взлеты и падения клуба. “Клуб не потерял своего тягового усилия”, - сказал он, добавив, что “если мы можем принести какие-то новые грани, то это к лучшему, это даст нам больше глубины состава”. Когда его спросили про Неймара, он ответил: “Мы выйдем из этой ситуации и будем еще сильнее, как команда”.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top