Вход

Введите свои данные

Денис Суарес празднует свой первый гол в сезоне

Барса победила продолжила свою беспроигрышную серию в Ла Лиге, имея 12 очков из 12 возможных после победы со счетом 2-1 над Хетафе на стадионе Колисеум Альфонсо Перес. Гаку Сибасаки вывел хозяев вперед, но во второй половине Денис Суарес сначала сравнял счет, а затем Паулиньо принес гостям три очка.

Волевая победа стала вдохновением со стороны тренера Эрнесто Вальверде, который изначально был вынужден сделать первую замену в начале игры. Дембеле получил травму бедра и был заменен на Жерара Делофеу уже на 28 минуте матча. Каталонский вингер постоянно терзал оборону Хетафе и в итоге сыграл очень важную роль в забитом мяче.

После перерыва Эрнесто Вальверде сделал две решающие замены, которые изменили ход игры. В перерыве Денис Суарес вышел на поле вместо Андреса Иньесты и сравнял счет на 62-й минуте, получив пас от Серхио Роберто, а затем хладнокровно пробил в верхний угол ворот.

Последним на поле вышел Паулиньо вместо Ракитича. Бразилец был на поле всего семь минут, когда забил победный мяч и принес Барсе три очка. Паулиньо получил пас от Месси, использовал свою силу, чтобы удержать защитника и неплохо пробил в дальний угол, вне досягаемости вратаря Гуайты.

Три замены и три игрока, которые сыграли ключевую роль в этой волевой победе, давая понять, что внесение изменений со стороны тренера имеют важную роль.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top